Ограничение выезда за границу РФ в случае кредитов в Сбербанке - обзор статьи 46 часть 1 пункт 4

• г. Санкт-Петербург

Здавствуйте Уважаемы Юристы, скажитье пожалуйста в сайт судебный пристав весит статья 46 часть 1 п. 4, по кредитам в сбербанке, это стати у же означаеть выезд из гранаца РФ закрит? Или можно улитить где нибут? Там написано, Дата, причина окончания или прекращения ИП (статья, часть, пункт основания) 31.05.2017 статья 46 часть 1 п. 4 спасибо за ранне.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Возможно, производство прекращено, нео не факт, что постановление об ограничении выезда отменено. Это узнавайте не здесь, а у приставов.

• Здравствуйте,

Если исполнительное производство прекращено, то все запреты на выезд заграницу должны быть сняты

Желаю Вам удачи и всех благ!

Производство прекращено, ничего платить не нужно. Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.