Прошу помощи - подвал постоянно затапливается, возникли проблемы с запахом. Как решить эту проблему?

• г. Калининград

Добрый вечер. Я живу в г.Калининграде, В нашем доме регулярно топит подвал, не приятный запах во всем дворе да и в квартире. Не раз обращались в управляющую компанию. С СИМПЛЕКС. Боремся с этой проблемой не один год. Не каких ремонтных работ не предпринималось. Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, обращайтесь с жалобой на бездействие управляющей компании в государственную жилищную инспекцию и прокуратуру.

Удачи вам и всего наилучшего

Только путем подачи претензий, жалоб на управляющую компанию. Можно подать в суд исковое заявление об обязании компании провести работы и устранить имеющийся запах.

Здравствуйте, еще лучше будет если вы скооперируетесь с остальными жильцами и обратитесь с коллективной жалобой на бездействие управляющей компании к начальнику государственной жилищной инспекции Калининградской области. Они просто обязаны отреагировать, провести проверку и принять меры к устранению проблемы. Если будут тянуть или бездействовать, жалуйтесь в прокуратуру!

Всего вам доброго и удачи!