Получил наследство 1:6 квартиры, могу ли я прописаться там.

• г. Калуга

Получил наследство 1:6 квартиры, могу ли я прописаться там.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Да, конечно, если право собственности на квартиру Вы зарегистрировали в Росреестре, то можете там прописаться.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

• Здравствуйте,

Если вы являетесь собственником доли в квартире, то конечно можете в ней без проблем прописаться,

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, конечно можете зарегистрироваться в указанном жилом помещении. Ничье согласие на это вам не требуется.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте. Если вы уже зарегистрировали право собственности, то можете прописаться. Вы как собственник в праве распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению.

Здравствуйте. Да, естественно, Вы вправе зарегистрироваться и даже проживать в этой квартире.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

P.S. Общее предупреждение для всех! Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь с юристом, специализирующемся на аналогичных вопросах. Это избавит от многих проблем в будущем.