Уточнение по получению постоянной прописки у брата в Краснодаре без наличия документов на собственность

• г. Харьков

Вы мне уже ответили, спасибо, но можно уточнить еще: если у меня нет этих документов на собственность, просто хочу сделать постоянную прописку у брата в Краснодаре. Он согласен. Обязательно мне в этом случае выписываться и указывать в листке убытия ПМЖ в России? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте,

Конечно вы должны указать фактическое место регистрации, куда вы собираетесь переезжать на ПМЖ

Желаю Вам удачи и всех благ!