Данное описание событий нужно потавить в заголовок

• г. Воронеж

Ребёнку 9 лет, сегодня двое взрослых трепали его за ухо, обзывали его нецензурными словами, в результате у ребёнка ухо красное с кровоподтёком, был удар ногой в поясницу (пинок), но следов нет. Как поступить в данной ситуации, куда обращаться. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. В данном случае необходимо обращаться в полицию с заявлением о привлечении к установленной законом ответственности неизвестных Вам лиц, которые... И следует подробное описание происшедшего.

Здравствуйте, обращайтесь с заявлением о привлечении к уголовной ответственности в отдел полиции.

Удачи вам и всего наилучшего

Сначала в больницу зафиксировать побои, затем в полицию писать заявление в дежурной части, если есть свидетели взять их копрдинаты.