Моя жена столкнулась с нецензурными оскорблениями во дворе нашего дома - к чьей помощи обратиться?

• г. Алушта

Мою жену обзывали нецензурными словами, прямо во дворе нашего дома, две гражданки. Это слышали наши соседи по домам. К кому обращаться за помощью?

Ответы на вопрос (1):

Можете написать исковое заявление в суд об оскорблении, если соседи подтвердят данный факт