Надо номер телефона отметки условно осуждённых в приморском крае Лазовском районе село Лазо.
• г. Лазо
Надо номер телефона отметки условно осуждённых в приморском крае лазовском районе село лазо.
Ответы на вопрос (1):
г. Махачкала
Макс, у головно-исполнительная инспекция №28 по Лазовскому району
Юридический адрес: 692880, с. Лазо, ул. Некрасовская, 42/2
Начальник - майор внутренней службы Справцова Ольга Анатольевна
Тел. 8 (42377) 2-02-76