Проблема с электронным билетом - некорректная оплата и угрозы со стороны бухгалтерии

• г. Южно-Сахалинск

Купили электронный билет, не со своей карты, проблема с бухгалтерией, грозят у держать, проезд оплачиваемый, предоставить лишь авансовый отчет билет на мое имя указаны мои данные.

Ответы на вопрос (1):

Они правы, в общем случае. Если не представите документы, какие деньги именноВами затрачены - просто нечего компенсировать, Ваши расходы не подтверждены.