К месту проведения отпуска есть оплата дороги? Пенсионер МВД, стаж 24 г. Спасибо.
• г. Куйтун
Добрый день. К месту проведения отпуска есть оплата дороги? Пенсионер МВД, стаж 24 г. Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Доброго времени суток! Да, проезд Вам могут оплатить, если речь идет только о санитарно-курортном лечении, а не о простой поездке в отпуск.