Возможные стратегии увеличения суммы иска и морального вреда - аргументы на основе медицинской карты и свидетелей

• г. Южно-Сахалинск

Надо увеличить сумму иска, моральный вред, чем обосновать увеличение суммы иска медицинской картой? А если мы заявим свидетелей в процесс.

Ответы на вопрос (3):

Можно. Для этого следует представить в суд уточненная исковое заявление. Имеете право представлять любые доказательства – документы, показания свидетелей. Для этого нужно заявить соответствующее ходатайство.

Здравствуйте!

Вы можете изменять исковые требования в процессе рассмотрения, но каждую сумме надо обосновывать если желаете, чтобы суд по максимуму удовлетворил Ваши требования.

Можете ходатайствовать о вызове свидетелей, обеспечивать их явку, но ходатайство также должно быть обоснованным.

Доброе утро!

Можно, только на усмотрение суда будет - принять его или нет, а можно ходатайствовать об возмещении морального ущерба, главное что бы ваши прошения были подкреплены весомыми аргументами!