Как получить задолженные деньги с работы после несвоевременной выплаты

• г. Уфа

Хочу узнать как получить деньги из фирмы в которой проработал апрель май месяц 2017 год уже середина сентября, а деньги все еще не выплатили.

Ответы на вопрос (3):

Принудительно взыскать деньги можно только в судебном порядке, соответственно вам следует обратиться в суд и подать соответствующее исковое заявление.

Доброго Времени суток!

ИСк в суд подавайте о взыскании не выплаченной зарплаты, % за ее задержку + моральный вред

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Добрый день Берите справку в бухгалтерии о задолженности по заработной плате и подавайте в суд заявление о вынесении судебного приказа о взыскании заработной платы