Как получить права, если нахожусь на учёте в психдиспансере с 6 класса

• г. Самара

У меня такая проблема состою на учёте в психдиспансере с 6 класса, сейчас мне 20 лет, и я хочу получить права, но год назад меня завалили и поставили крестит на медкомиссии, как мне быть что делать? Я мечтаю о правах давно.

Ответы на вопрос (3):

Если Вы стоите на учете у психиатора, то медкломиссию не пройдете и Вас не допустят до сдачи экзаменов, к сожалению. Поэтому ничего не сможете сделать.

А если каким нибудь чудом мне поставят печать? Я смогу без проблем в гаи. Экзамен сдать?

Здравствуйте, Сергей, если каким-то образом вы пройдёте медкомиссию и получите все справки, то сможете пробовать сдать экзамен.

Удачи вам и всего наилучшего