Лишение родительских прав, задолженность по алиментам и арест счета пособий - каковы права пристава?

• г. Братск

Я была лишена родительских прав но теперь я вышла замуж и родила но по алиментам у меня задолжность у меня и теперь у меня арестовали счет куда я получаю пособия имеют права пристава на арест детского пособия.

Ответы на вопрос (5):

Приставы получили информацию банка о наличии счета характер счета им не сообщают, пишите заявление о снятии ареста и прилагайте справку что на счет поступают детские пособия.