Начальница материально ответственное лицо хочет перевести на другой график.

• г. Иваново

Начальница материально ответственное лицо хочет перевести на другой график с обслуживанием другово склада как это возможно.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства это возможно только с согласия работника

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте.

Если перевод осуществляется внутри организации и Ваши трудовые функции не изменятся, то перевод производится приказом.

Приказом по предприятию это возможно. С внесением изменений в трудовой договор. Я так понимаю, что условия труда при этом существенно не изменяться. Если зарплата уменьшается, то обязана Вас поставить заранее в известность. Вы можете отказаться от этой должности.

Здравствуйте!

В соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации это возможно только с вашего согласия, без него не правомерно.

Успехов Вам в решении вашего вопроса!