Как правильно передать склад при увольнении и избежать несуществующих претензий?

• г. Ульяновск

6 мая кончаются 2 недели отработки, согласно моему (подписанному директором) заявлению на увольнение по собственному желанию, но так как я материально ответственное лицо-завсклад на производстве, то мне нужно передать склад, только кому - это неизвестно. Начальство никого не подъискало. Просто уйти-боюсь, что потом не найду концов. Сейчас на складе порядок., но без сдачи склада потом могут предьявить несуществующие претензии. Подскажите пожалуйста, как правильно поступить, ведь меня ждут на другом месте?.

Ответы на вопрос (1):

Напишите служебную записку на имя директора, что если до окончания срока вашего рабочего времени никто не примет у вас склад, то Вы снимаете с себя всякую ответственность за сохранность того имущества, которое на нем хранится, и передадите ключи секретарю.