Замена старых окон в муниципальном д/с.

• г. Ангарск

Здравствуйте, как правильно составить заявление в отдел образования, по замене старых окон.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства в любой свободнолй форме, изложить обстоятельства, просьбу

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день! В данном случае специальной формы нет, просто в свободной форме пишите заявление, и в нем указываете свои требования, и главное нужно мотивировать, т.е. указать причину, для чего стоит заменить.