Договор поставки по ФЗ-44 с покупателем требует компенсации из-за срыва по количеству и сумме

• г. Ставрополь

Добрый день. Мы ООО, поставщики, заключили договор с покупателем, где он указал, что "в зависимости от потребности, Покупатель может не осуществлять приобретение всего количества Товара"Мы подписали, но видим, что срывается Договор по кол-ву и сумме, а ведь этот Договор заключен на основании ФЗ-44,т.е по результатам торгов. Согласно ФЗ-44 мы можем требовать компенсации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте,

Юридические консультации для организации на нашем сайте являются платными, кроме того юрист должен видеть ваш договор

Желаю Вам удачи и всех благ!