а возможно ли сейчас переместить в другой колледж, если я перешла на 2 курс.

• г. Москва

Здравствуйте, ,а возможно ли сейчас переместить в другой колледж, если я перешла на 2 ккрс.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Конечно возможно, перевод возможен в любое время согласно вашего письменного заявления и приказа о переводе.

• Здравствуйте,

Этот вопрос нужно решать в самом учебном заведении, если вас в другом колледже возьмут, то сможете перейти

Желаю Вам удачи и всех благ!