Процедура выписки с прописки человека, не проживающего у нас и находящегося в бегах

• г. Ставрополь

Если прописан совершенно чужой человек, а он сейчас в бегах да ещё ни когда не проживал у нас а просто был прописан, сможем его выписать без него и как?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам необходимо обращаться в суд, с исковым заявлением о снятии данного гражданина с регистрационного учета.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте. Данное действие можете осуществить с помощью подачи искового заявления в районный суд. Для быстрого решения пригласите свидетеля, подтверждающего факт отсутствия в жилом помещении на протяжении многих лет.