Имеет ли право предс. СНТ выдавать выписку из ЕГРЮЛ члену СНТ для передачи её третьим лицам?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Михаил! Выписку из единого реестра можно сформировать самостоятельно, используя сайт госуслуг. Эта информация находится в свободном доступе. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!