Можно ли оформить карту Сбербанка с просроченным паспортом?

• г. Ханты-Мансийск

Мне 20 лет и у меня просроченный паспорт на полтора месяца, поменяют только в течении двух месяцев, могу ли я зделать карту сбербанк со старым паспортом?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения вы можете сделать карту сбербанка по временному удостоверению личности.