Сегодня у меня списали сумму и указан ВР. Billing Transfer RUS AUTOPLATEZH . Я никому не переводила деньги, чека нет.

• г. Волгоград

Сегодня у меня списали сумму и указан ВP Billing Transfer RUS AUTOPLATEZH . Я никому не переводила деньги, чека нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

Только не в полицию, а в банк с заявлением об отмене операции, такое право у Вас есть в силу ФЗ "О национальной платежной системе". Заодно, запросите выписку по счету, с указанием получателя денежных средств.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.