Отказали водителю в микро автобусе после отдыха - законное ли это?

• г. Верещагино

Здравствуйте! Проконсультируйте пожалуйста, устроен и работаю водителем после отпуска вышел дали мне микро автобус, отремонтировал его ездил месяца полтора, после очередного скандала с бригадиром он микро автобус отдал другому водителю, а меня заставляет делать другой автомобиль. Это законно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В данном случае изучите Ваш трудовой договора. Если ремонт не входит в ваши трудовые обязанности, то не законно.