Порядок передачи в аренду помешений школьной столовой

• г. Назрань

Каков порядок передачи в аренде помещений столовой государственной общеобразовательной организации.

Ответы на вопрос (2):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ТАКОЙ же КАК и ВЕЗДЕ в РФ - СОСТАВЛЯЕТСЯ договор АРЕНДЫ, определяется арендная плата.

УСЛОВИЕ - СОХРАНЕНИЕ назначения ПОМЕЩЕНИЯ

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

По ст. 606 ГК РФ составляется договора аренды по требованиям закона.