Проблемы с счет-квитанцией и долгом - Что делать, если показания счетчика не принимаются

• г. Ижевск

До августа месяца счет-квитанция приходила с переплатой пока я не завела личный кабинет и стала заносить показания счетчика показания не принимались я позвонила и пригласила инженера и он мне сказал что у меня долг 16 тыс я инвалид первой группы что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обратитесь в УК с заявлением о предоставлении рассрочки. В заявлении укажите график погашения и причины по каким не можете погасить задолженность.