Могу ли я сдать телефон с заводской неисправностью обратно в магазин. Телефон на гарантии.

• г. Краснодар

Могу ли я сдать телефон с заводской неисправностью обратно в магазин. Телефон на гарантии.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Если у телефона есть дефект, то вам нужно предъявить магазину письменную претензию в соответствии со статьей 18 ЗоЗПП. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.