Как связаться с судебным приставом Потаповой Викторией Андреевной.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! ФИО пристава нам ничего не говорит, попробуйте связаться с приставом звонком на общий тел фссп Вашего района и по нему узнать, как связаться именно с Потаповой В.А.

Здравствуйте Зайдите на сайт Управление Федеральной службы судебных приставов и найдите свой регион там вы увидите телефоны по которым можно связаться с конкретной интересующим вас приставам.