У меня заканчивается РВП как я могу дальше продлить регистрация.

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Вам нужно продлить РВП. На срок 3 года ч.1 ст.6.

Добрый день! Продлить РВП нельзя, нужно будет выехать за пределы РФ, затем снова осуществить въезд, и заново делать РВП сроком на три года.

Доброго времени суток. По истечении срока разрешения на временное проживание вы его не можете продлить, вам в данной ситуации нужно выехать за пределы территории Российской Федерации и вновь въехав сделать разрешение на временное проживание на 3 года.