Влияет ли вписывание гражданского мужа с судимостью в свидетельство о рождении на мою работу в банке?

• г. Нижний Новгород

У моего гражданского мужа есть судимость, скоро родится ребенок, я работаю в банке, если вписывать отца в св-во о рождении как то отразится на моей работе или нет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Судимость вашего гражданского мужа никак не должно отразиться на вашей работе. Уволить вас по той причине что ваш гражданский муж судим не могут.

Можете вписывать, никак не отразится на вашей работе, так как вы фактически вы с ним не состоите в родственных отношениях и в анкете его указывать не будете.

Доброго дня Анна!

юридически на вас данная информация не как не повлияет.

А на ребенка, да-с судимым отцом многие должности в будущем могут быть для него закрыты или придется оспаривать право на них.

Фактически ваше проживание с ранее судимым человеком и официальный ребенок от него автоматом ставит вас на учет в службе безопасности любого банка.