Как предотвратить получение мужем новых займов и решить проблему с его задолжностями?

• г. Санкт-Петербург

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, что я могу сделать, чтобы моему мужу не выдавали деньги а заем! Дело в том, что у него уже больше 10 кредитов, которые он не может выплатить. Чтобы закрыть кредит в одном банке, он берет деньги в других финансовых организациях. Он уже в такой яме, что мне пришлось оформить кредит на себя и выплачивать его задолжности! Я больше не могу! ПОМОГИТЕ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья... А чем мы Вам можем помочь? Тут только если подать на банкротство и списать все долги...

С уважением, Сергей Фесенко.