Возможен ли возврат денег за непользование услугами агентства по поиску жилья?

• г. Пермь

Обратилась к агенству, чтоб помогли найти жильё по моим требованиям. Мы заключили договор о том, что они предоставляют свою базу данных и в договоре прописано, что они ищут, присылают смс-уведомления и всё такое прочее. Конечно, я заплатила за это кругленькую сумму. Т.К услугами их я так и не воспользовалась и хочу вернуть деньги, причём в договоре есть пункт, что возврат возможен, если заказчик ничего себе не найдёт, по его требованиям. Так ли это всё просто? И есть шанс вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, доброго времени суток. Для хорошего совета, нужно смотреть договор. А так в теории, если такой пункт есть-направляйте претензию в их адрес с требованием возврата, если откажут-готовьте исковое заявление в суд. Шансы вернуть хорошие.