Буду ли являться молодым специалистом при окончании заочного обучения по специальности Локомотивы в РОАТ МИИТ?

• г. Саратов

Я работаю помощником машиниста мне дали целевое направление в роат миит специальность локомотивы на заочное обучение буду ли я являться молодым специалисто при окончании обучения?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Да при получении высшего образования в течение некоторого времени будете считаться молодым специалистом Если вы не достигли возраста 35 лет.