Возможное нарушение права на юридическую помощь и предоставление дополнительных доказательств в связи с ранним вынесением постановления по делу об административном правонарушении по сравнению с составлением протокола

• г. Краснодар

Если постановление по делу об административном правонарушении по дате и времени указанным в нем вынесено раньше составления протокола об административном правонарушении не является ли это нарушением моего права закрепленного в ст.25.1 КоАП РФ на пользование юридической помощью защитника, на предоставление дополнительных доказательств, так как мне не было предоставлено времени на то, чтобы я мог воспользоваться данными своими правами.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы вправе обжаловать постановление на этом основании.

Всего Вам доброго.

P.S. - это общее предупреждение, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте.