Дом в собственности сына, но мы с мужем сделали реконструкцию дома, может ли муж при разводе претендовать на долю в доме?

• г. Ковров

Дом в собственности сына, но мы с мужем сделали реконструкцию дома, может ли муж при разводе притендовать на долю в доме?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Претендовать-то, конечно, ему никто не вправе запретить. Но шансов на удовлетворение иска нет.

Всего Вам доброго.

P.S. - это общее предупреждение, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте.

Доброго времени суток! Нет, поскольку это на ваше совместное имущество, а имущество вашего сына и оно не подлежит разделу.

Всего хорошего.