Вопрос о возможности считать акт взаиморасчетов предоставленным юр.лицом, являющимся цедентом, оплатой при приобретении квартиры по договору уступки.

• г. Ярославль

Приобретаю квартиру по договору уступки. Цедент (юр.лицо) предоставило в качестве оплаты пред идущему право обладателю, акт взаиморасчетов (я так понимаю деньги по счетам не переводились). можно ли "етот" акт считать оплатой?

Ответы на вопрос (1):

Доброй вам ночи

Уважаемый Алексей, в данном случае сам договор переуступки периодически используются. Но надо смотреть сам договор и все документы, так не глядя, что-то ответить...