Как вернуть деньги за путёвку в случае отравления перед вылетом в Турцию?

• г. Курск

Вопрос следующий: прямо сейчас, за пару часов до вылета в Турцию, девушка и её подруга были госпитализированы в больницу с отравлением, в связи с чем не могут вылететь по путёвке в запланированное время и вообще, не смогут лететь, потому что не известно, сколько будут находиться в больнице. Какова вероятность вернуть деньги за путевку у турфирмы? Как проходит данная процедура и что для этого необходимо?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, все зависит от того на каких условиях у вас договор с турфирмой и именно там прописаны условия возврата, как правило сумма зависит от сроков возврата.

Могу я прямо сейчас выслать вам фото договора, чтобы узнать точную вероятность?

Александр Митин, нужно смотреть договор, который заключен. Это раз.

Заявление должно быть написано, к заявлению приложены подтверждающие документы (медицинские).

На сайте можете определиться с юристом или адвокатом и выслать для ознакомления договор, вам помогут.