Ответчик не исполняет судебное решение: встречи с ребенком раз в неделю. Что делать?

• г. Владивосток

Ответчик не исполняет судебное решение: встречи с ребенком раз в неделю. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства в приставы исполнительный лист подавайте

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Обеспечить исполнение решения суда должен судебный пристав. Поэтому вам нужно получить исполнительный лист и представить в службу судебных приставов.

Доброго времени суток.

Исполнением судебных решений занимается служба судебных приставов. Вам необходимо получить в суде исполнительный лит и предъявить его в отдел судебных приставов по месту нахождения должника.