Вопрос - Можно ли использовать оставшиеся дни отгула за донорство в последние дни работы супруги перед увольнением?

• г. Омск

Супруга отрабатывает последнюю неделю до увольнения, но у нее осталось 2 дня отгула за донорство. Можно, ли их использовать в последние дни отработки.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый Алексей.

Да может, но только надо согласовать с руководством данный момент.

Удачи вам и вашим близким!