Банк взял квартиру на баланс после торгов приезжают люди из банка что бы мы освободили квартиру прописаны 4 чел как быть.

• г. Москва

Банк взял квартиру на баланс после торгов приезжают люди из банка что ьы мы освободили квартиру прописаны 4 чел как быть.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Можете попросить выселения в судебном порядке, и пока пожить, если некуда например вам идти, выселение возможно только через суд.

Здравствуйте!

Если квартира предана банку, то имеют право требовать освободить. Но прописка дает Вам право проживания. Отправляйте банк в суд. пусть выселяют в судебном порядке. После вступления решения суда в силу Вы можете подать заявление и просить отсрочить исполнение решения.

Галина, Вы можете отказаться это делать, предложив им обратиться в суд с иском о снятии Вас с регистрационного учета и выселении. Потянете какое-то время...