Газовики приостанавливают подачу газа из-за неоплаты ежегодного обслуживания - что делать, если они не могут исправить неисправность?

• г. Чебоксары

Имеют ли право газовики прекратить подачу газа за неуплату ежегодного обслуживания газового котла, если они даже не могут устранить неисправность при вызове?

Ответы на вопрос (2):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

НЕТ, конечно не имеют тправа - ЕСли эксплутация газовогоь оборудования не создает опасности жизни и здоровью граждан

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Имеют право, если оборудование не прошло ТО. По какой причине ТО не пройдено, это уже другой вопрос. Если тут вина газовиков, то не имеют права.