Развод и проблема с пропиской - как защитить права ребенка и себя в сложной ситуации?

• г. Волгоград

Развелась с мужем. Я ребёнок 4 года и муж прописаны в одном месте. Квартира предоставлена организацией (работает в мвд) хочет что бы мы выписались с ребёнком чтобы он прописал новую жену. Другого жилья для прописки не имеем. Что делать и какие у нас права?

Ответы на вопрос (1):

Квартира предоставлялась с учетом всех членов семьи. Вы можете не выписываться добровольно. Ребенок тем более

ст. 20 гк рф.