Скажите пожалуйста нужно ли данный договор проводить в Федеральной регистрационной службе.

• г. Нижний Новгород

Заключен договор поставки на зап. части к грузовым автомобилям. Срок договора составляет 1 год. Договор пролонгируется. Скажите пожалуйста нужно ли данный договор проводить в Федеральной регистрационной службе. (ФРС) Огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Федеральная служба регистрации, каадстра и картографии регистрирует право собственности и сделки с недвижимостью.