Удержали с зарплаты по исполнит. листу без причины - вопрос о сроках отзыва приставов

• г. Уссурийск

Здравствуйте у меня удержали с зарплаты по исполнит. Листу последний платеж. Все банку ничего ни должна, но с за до сих пор удерживают. В какой срок приставы отзавут исполняет. Лист.

Ответы на вопрос (5):

• Здравствуйте,

Не ждите, когда это случится, идите в службу приставов и выясняете, почему исполнительное производство до сих пор не прекращено

Желаю Вам удачи и всех благ!

Проведите сверку расчетов с взыскателем и судебным приставом. Должны прекратить исполнительное производство в связи с исполнением. Обратитесь к старшемусудебному приставу.

Здравствуйте. Вы так можете всю жизнь прождать. В срочном порядке идите к судебному приставу, пусть вам сделает расчет. Если вы действительно исполнили решение по исполнительному листу, то СП должен прекратить производство, а излишне уплаченные деньги вернуть Вам.

В банке все сверили я выплатила а у приставов вообще не сходиться сумма. С банка сказали что отправят письмо поиставам об исполнении. Но с зарплаты удерживают.

• Здравствуйте, Значит берите у банка это письмо самостоятельно и относите приставам, чтобы было все быстрее, пристав прекратит исполнительное производство и отзовёт исполнительный лист по месту работы

Желаю Вам удачи и всех благ!