Вопрос по возврату детской коляски, приобретенной через юридическое лицо

• г. Новочебоксарск

Здравствуйте! Купили как юрлицо у ип коляску детскую. На следующий день решили вернуть, даже коробку не вскрывали. Нам ответили что они оптовый магазин и обратно не принимают. Можем ли мы вернуть коляску?

Ответы на вопрос (1):

А какие основания есть для возврата? Вы компания, на Вас закона О защите прав потребителей не распространяется. Да и потребителю вернуть деньги за товар можно только при наличии оснований.