Скажите пожалуйста, сколько времени должно пройти, чтобы списались долги по налогам? Спасибо!

• г. Нижний Новгород

Добрый день, скажите пожалуйста, сколько времени должно пройти, чтобы списались долги по налогам? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Зависит от вида налога. Например, по транспортному налогу не могут предъявить долг в пределах срока исковой давности,3 года.

Здравствуйте! В соответствии с существующим налоговым законодательством недоимку по налогам с Вас могут взыскать лишь за три года предшествующих году уведомления о ней.