Если чем то его намажу (типа солидола) а они упадут - руки ноги поломают...

• г. Егорьевск

У меня есть гараж и пристройка на которых постоянно зависает экстремальная молодежь, несовершеннолетние, паркурщики... Хочу как то органичить их доступ... Если чем то его намажу (типа солидола) а они упадут - руки ноги поломают... Что мне за это будет.

Ответы на вопрос (1):

зависит от степени тяжести причиненного вреда здоровью, ответственность уголовная+ материальная