Оскорбления и нападение в магазине - Проблемы с продавцом и ее подругой, ошеломляющие обвинения и как реагировать

• г. Брянск

Меня и мою семью оскорбила продавец в магазине и подруга ее набросилась на нас чтоб побить нас, но охрана остановила. Через день она передала видео в полицию и написала на нас заявление якобы мы ее оскорбили и угрожали. Как нам быть?

Ответы на вопрос (5):

Напишите объяснительную, опишите ситуацию, как есть. С вашей стороны нарушений нет. Тем более есть видео, на котором все видно.

Доброго времени суток

Нужно видеть видео, и что на нём содержится, никто вам из юристов ничего конкретного не скажет

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте, Мария.

Вас могут вызвать в полицию для дачи объяснения.

Вы так же можете написать заявление в полицию на продавца по факту нападения и оскорблений.

Доброго времени суток. Вам нужно писать встречное заявление об оскорблении, за это также предусмотрена административная ответственность, Обратитесь к адвокату за помощью на месте.

Мария. Добрый день. Обратиться с заявлением в полицию по месте конфликта. Просить привлечь виновных к ответственности. Проследить регистрацию заявления.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего В Ваших делах.