Льготы для военного пенсионера ФСБ - бесплатный проезд и льготы по оплате обучения ребенка

• г. Москва

Я военный пенсионер ФСБ, какие льготы на меня распространяются? В точности на бесплатный проезд в общественном транспорте, а так же мой ребенок обучается в Высшем учебном заведении по договору (платно), есть ли льготы по оплате за обучение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте для военных пенсионеров льготы по оплате общественного транспорта нет также не имеется льгот по оплате детей в учебных вузах что касается обучение если договор заключён на ваше имя то вы можете использовать налоговый вычет опять же если являетесь работающим пенсионером.