При возникновении претензий по сбору денег на премию и ремонтные работы - какие последствия ждут меня в прокуратуре?

• г. Иркутск

В 2013 году я нескольким работникам повысил премию и мы скинулись на материал для ремонта, чеки у меня есть, но в 2017 году на меня пожаловались в прокуратуру за сбор тех денег, основная масса людей сказали, что скинулись добровольно, что мне грозит за это?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете быть привлечены к административной ответственности. Вообще-то ремонт не делается таким способом. Придется Вам объясняться перед прокуратурой.