Как обеспечить закупку и использование нашего сырья для предотвращения фальсификации готовых продуктов?

• г. Москва

МЫ производим сырье для пищевой промышленности. Производители готовых продуктов закупают у нас его, получают пакет документов для регистрации продуктов, а после регистрации закупают не разрешенное сырье (не наше) и производят продукты. Как защитить себя от этой проблемы чтобы производители закупали наше сырье. А не фальсифицировали готовые продукты?

Ответы на вопрос (1):

Юрий!

Затронутый Вами вопрос не прост, но решаем... Если есть острая необходимость, можно продолжить на личной очной консультации...